Thierry MUGLER circa 1980

Lot 433
Estimation :
450 - 550 EUR
Thierry MUGLER circa 1980
Ensemble de deux bracelets manchette en bois sculpté émaillé à la feuille or et une paire de boucles d'oreilles figurant un soleil, nous y joignons deux éléments à l'identique. Bracelets signés
Mes ordres d'achat