Claire DEVE pour Claude MONTANA

Lot 432
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lot composé d'une paire de pendants d'oreille en métal doré à patine brune figurant trois cornet finissant par des pierres façon pierres dures, et une paire de boucles d'oreilles à l'identiques. Boucles d'oreilles signé
Mes ordres d'achat