ANONYME circa 1980

Lot 429
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
ANONYME circa 1980
Paire de pendants d'oreilles bois à patine doré et vert de gris orné d'une perle verte finissant par une goutte,Nous y joignons une autre paire figurant des créoles serties d'une multitudes de perles blanches
Mes ordres d'achat