Wendy GILL circa 1984

Lot 397
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Wendy GILL circa 1984
Bracelet manchette ouvert orné de strass façon brillants, saphirs de petites perles blanches. Signature manuscrite, daté (manque, restauration)(*)
Mes ordres d'achat