Isabel CANOVAS circa 1980

Lot 378
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Isabel CANOVAS circa 1980
Somptueux collier composé de perles blanches et de chaines en métal doré orné d'un motif triangulaire gravé à finition perlée serti au centre d'un cabochon en pâte de verre facçon rubis épaulé de trois perles blanches et de pampilles, broche et pendants d'oreilles à l'identique. Signé(*)
Mes ordres d'achat