Robert Goossens pour CHANEL circa 1980

Lot 367
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de pendants d'oreilles en métal doré serti de strass à l'imitation brillants, rehaussés d'une goutte blanche. Signé
Mes ordres d'achat