Yves SAINT LAURENT, ANONYME

Lot 366
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Yves SAINT LAURENT, ANONYME
Lot de deux pendants d'oreilles l'une en métal doré à motifs de pépites retenant une plaque circulaire en bois exotique, l'autre en métal argenté serti de résine verte retenant une plaque en bois exotique et la troisième figurant un coeur en métal gravé orné d'un motif abstrait noir. Signé (éclat)
Mes ordres d'achat