Roger Scemama pour Yves SAINT LAURENT circa 1978/1980

Lot 279
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pendentif en métal doré orné de pâte de verre émaillée soulignant une deuxième monture ornée d'un strass façon émeraude serti sur métal ciselé dans un entourage de perles, strass à l'imitation améthyste. Signé
Mes ordres d'achat