Robert Goossens pour Yves SAINT LAURENT

Lot 259
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
Haute couture circa 1980 Paire de pendants d'oreilles en bronze doré de forme mouvementée retenant un bloc de quartz lustré vert inséré dans des fils de laiton doré. Non signé
Mes ordres d'achat