CHANEL circa 1985/1989

Lot 198
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
CHANEL circa 1985/1989
Sautoir composé de perles façon ambre entrecoupées de strass double face dans un serti clos à l'imitation rubis, émeraude, améthyste retenant une plaque en bakélite façon écaille avec rappel des pierres, rehaussées d'une perles blanche, de strass brillants et d'une goutte, nous y joignons une paire de boucles d'oreilles à l'identique. Signé(*)
Mes ordres d'achat