CHANEL Circa 1985

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
CHANEL Circa 1985
Sautoir composé de perles en verre façon améthyste, citrine, rehaussées de cabochons en pâte de verre rubis, émeraudes. Signé, daté(*)
Mes ordres d'achat