Yves Saint LAURENT

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Yves Saint LAURENT
Haute couture hiver 1982 Bracelet articulé en métal doré serti de strass en cristal de Swarovski multicolores chatoyants figurant des fleurettes. Non signé Bibliographie: Modèle similaire dans L'Officiel, Hors Série "Yves Saint Laurent collections 1957-2002" bijoux présenté au poignet d'un mannequin lors du défilé
Mes ordres d'achat