Robert Goosens pour Yves SAINT LAURENT

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Haute couture circa 1980 Magnifique collier composé de deux chaînes en métal à patine noire, ornées au centre de trois rangs de perles grises rehaussées de gouttes de différentes tailles et agrémentées d'un disque de résine chatoyant bleu, fermoir bicolore à l'identique. Non Signé
Mes ordres d'achat