CHANEL circa 1990

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
CHANEL circa 1990
Somptueux bracelet manchette ouvrant en métal doré sculpté, gravé de petites plaques et orné de strass à l'imitation rubis. Signé
Mes ordres d'achat