Yves Saint LAURENT

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Yves Saint LAURENT
Haute couture, Anonyme, Kenneth LANE circa 1980 Bague en métal chromé sertie de strass navettes façon émeraudes figurant une feuille, nous y joignons un pendentif en verre émaillé parme et une broche revers en métal vernissé orné de trois strass dans un entourage brillants. Non signé (petits éclats). Signé
Mes ordres d'achat