Yves SAINT LAURENT haute couture circa 1985/1989

Lot 119
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Collier composé de trois rangs de perles en résine taille navette dorées orné au centre de strass à l'imitation citrine, saphir jaune rehaussé de deux pierres façon rubis fermoir à l'identique, nous y joignons une paire de pendants d'oreilles sertie de strass multicolores. Collier non signé, boucles d'oreilles signées
Mes ordres d'achat