ANONYME

Lot 112
Estimation :
50 - 60 EUR
ANONYME
Lot comprenant une paire de boucle d'oreilles d'inspiration joaillerie serties de strass façon brillants et une paire de créoles composées d'un important quartz en résine orné d'un motif serti de petites perles blanches et strass formant un «v» tenant un anneau en plexiglas (manques)
Mes ordres d'achat