F.P.S pour Francès Pataki Stein Ensemble... - Lot 105 - Gros & Delettrez

Lot 105
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 600EUR
F.P.S pour Francès Pataki Stein Ensemble de deux manchettes en métal doré ornées de cabochons en résine à l'imitation rubis, émeraude, nous y joignons une paire de boucles d'oreilles camélia sertie d'un cabochon de verre rubis. Signés(*)
Mes ordres d'achat