Deux dessins préparatoires représentant :... - Lot 297 - Gros & Delettrez

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Deux dessins préparatoires représentant : - Un ornement de table « Couple de grues couronnées branchées » en or jaune, cristal de roche, diamants et rubis. Crayon et gouache sur papier cartonné. Numéroté 10262. Dim. : 40x29,9cm. - Un ornement de table « Perroquet » en or jaune, cristal de roche, diamants et rubis. Crayon et gouache sur papier cartonné. Numéroté 1791. Dim. : 40,1x30cm.
Mes ordres d'achat