Deux dessins préparatoires représentant :... - Lot 296 - Gros & Delettrez

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Deux dessins préparatoires représentant : - Une étude de minaudière en or jaune, diamants, malachite, etc. Crayon et gouache sur papier cartonné. Numéroté 11502. Dim. : 32x23,8cm. - Une étude de minaudière en or jaune et pierre décorative verte. Crayon et gouache sur papier cartonné. Dim. : 32x24cm.
Mes ordres d'achat