Trois dessins préparatoires représentant... - Lot 293 - Gros & Delettrez

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Trois dessins préparatoires représentant : - Deux clips « Lapin » en or jaune, pierres de couleur et émail polychrome. Crayon et gouache sur papier cartonné. Dim. : 31,9x24cm. - Deux clips « Lapin » en or jaune, pierres de couleur et émail polychrome. Crayon et gouache sur papier cartonné. Dim. : 32x24cm. - Deux clips « Lapins » en or jaune et pierres de couleur. Crayon et gouache sur papier cartonné. Dim. : 26,9x21cm.
Mes ordres d'achat