Deux dessins préparatoires représentant :... - Lot 289 - Gros & Delettrez

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Deux dessins préparatoires représentant : - Deux clips « girafes » en or jaune, diamants et pierres de couleur. Crayon et gouache sur papier cartonné. Dim. : 31,9x24cm. - Des modèles de boutons de manchettes « Dauphin, Eléphant, Grenouille, Zèbre, Singe, Cheval, Hibou ». Crayon et gouache sur papier calque. Numéroté 11157. Dim. : 29x21cm.
Mes ordres d'achat