Deux dessins préparatoires représentant :... - Lot 287 - Gros & Delettrez

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Deux dessins préparatoires représentant : - Un sac du soir en or gris et jaune, diamants et pompon vert. Crayon et gouache sur papier cartonné. Numéroté 8150. Dim. : 31,9x23,9cm. - Une étude de sac du soir en or gris et jaune, diamants, émeraudes et pompon jaune. Crayon et gouache sur papier cartonné. Numéroté 7332. Dim. : 31,9x23,9cm.
Mes ordres d'achat