Trois dessins préparatoires représentant... - Lot 284 - Gros & Delettrez

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Trois dessins préparatoires représentant : - Un collier ras-de-cou en or jaune serti de diamants. Crayon et gouache sur papier calque. Dim. : 31,9x23,9cm. (Papier jauni). - Une broche en or jaune sertie de diamants et perles. Crayon et gouache sur papier calque. Numérotée 11470. Dim. : 29,5x21cm. - Une étude d’une bague dôme en or jaune pavée de diamants et centrée d’un rubis. Crayon et gouache sur papier cartonné. Dim. : 27,7x20,8cm.
Mes ordres d'achat