Trois dessins préparatoires représentant... - Lot 278 - Gros & Delettrez

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Trois dessins préparatoires représentant : - Une horloge tournante moderniste cylindrique en pierres décoratives multicolores et or jaune. Crayon et gouache sur papier cartonné. Dim. : 32,1x24cm. - Une horloge tournante moderniste ovoïde en or jaune, pierres décoratives verte, bleue et rouge. Crayon et gouache sur papier cartonné. Numéroté 10842 B. Dim. : 31,9x24cm. - Une horloge tournante moderniste ovoïde en or jaune, pierres décoratives bleue et grise. Crayon et gouache sur papier cartonné. Numéroté 10842 E. Dim. : 31,9x24cm.
Mes ordres d'achat