Trois dessins préparatoires représentant... - Lot 272 - Gros & Delettrez

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Trois dessins préparatoires représentant : - Trois bagues bandeaux en or jaune serties de diamants et perles. Crayon et gouache sur papier calque. Dim. : 29,6x20,6cm. (Salissures). - Une broche « Bonbon » en or jaune, diamants et rubis. Crayon et gouache sur papier calque. Numérotée 2-22. Dim. : 29,6x20,9cm. - Une bague à haut chaton en or gris sertie de diamants. Crayon et gouache sur papier calque. Numérotée D 2503. Dim. : 26,9x20,9cm. (Papier jaunie).
Mes ordres d'achat