Trois dessins préparatoires représentant... - Lot 259 - Gros & Delettrez

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Trois dessins préparatoires représentant : - Deux broches « flocon de neige » en or jaune pavées de diamants et pierres de couleur. Crayon et gouache sur papier calque. Dim. : 29,7x20,8cm. - Trois boutons de manchettes polylobés en or jaune et pierres de couleur. Crayon et gouache sur papier calque. Dim. : 29,7x20,8cm. (Légère déchirure). - Un élément décoratif « oranger » en or jaune serti de boules de corail et diamants. Crayon et gouache sur papier calque. Numérotée 2-22. Dim. : 29,7x20,9cm.
Mes ordres d'achat