CHOPARD, Collection « Happy Diamonds »

Lot 251
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Pendentif circulaire en or gris 750 millièmes retenant cinq diamants taille brillant mobiles en serti clos, double bélière. Avec chaîne en or gris 750 millièmes à maille jaseron, fermoir mousqueton. Signés « Chopard ».Pendentif numéroté « 2174260 ». Dimensions pendentif : 3,4x2,5cm. Longueur chaîne : 50cm. P. Brut : 71,5 g.
Mes ordres d'achat