CHOPARD, Collection « Happy Diamonds »

Lot 250
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Collier en or gris 750 millièmes à maille fantaisie centrée d’un motif circulaire à diamant taille brillant mobile en serti clos et retenant une perle de culture blanche. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Signé « Chopard » et numéroté « 9215298 ». Diamètre de la perle : 9.5mm. Longueur : 43cm. P. Brut : 75 g.
Mes ordres d'achat