POMELLATO, Collection « Orsetto »

Lot 249
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif articulé en or gris 750 millièmes représentant un ours en peluche. Signé « Pomellato ». Travail italien, Poinçon d’Atelier. Dimensions–sans bélière : 2,2x1,8cm. P. : 7,1 g. On y joint une chaîne en or gris 750 millièmes à maille torsadée, fermoir mousqueton. Longueur : 39cm. P. : 6,2 g.
Mes ordres d'achat