TIFFANY & Co, Collection « Tiffany T », Modèle « True »

Lot 248
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 900EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes à décor ajouré du « T » de la Maison. Signée « TIFFANY & Co ». Tour de doigt : 55,5. Largeur : 3.5mm. P. Brut : 3,3 g. Avec écrin et surboîte de la Maison.
Mes ordres d'achat