TIFFANY & CO, Collection « Tiffany 1837 »

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Pendentif « Cercle » en or jaune 750 millièmes. Avec une fine chaîne en or jaune 750 millièmes à maille alternée, fermoir ressort. Signés « TIFFANY & Co » et Poinçon de responsabilité de la Maison. Diamètre pendentif : 2,5cm. Longueur chaîne : 50cm. P. : 14,1 g. Avec écrin et pochette de la Maison.
Mes ordres d'achat