TIFFANY & CO, « Collection Somerset »

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes exempté à maille milanaise plane et barrette soulignée de diamants taille brillant. Signé « T & Co » sur plaque rectangulaire soudée. Tour de doigt : 52. Largeur : 7mm. P. Brut : 6,2 g. Avec écrin et surboîte de la Maison.
Mes ordres d'achat