TIFFANY & CO, Collection « Somerset–Moyen modèle »

Lot 244
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet jonc rigide en or jaune 750 millièmes exempté à maille milanaise plane. Signé « T & Co » sur plaque rectangulaire soudée. Tour de poignet : 19cm. Largeur : 0,6cm. P. : 19,2 g. Avec écrin et surboîte de la Maison.
Mes ordres d'achat