TIFFANY & CO, Collection « Somerset »

Lot 243
Estimation :
700 - 1000 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes à maille milanaise plane et diamants taille brillant. Avec fine chaîne en or jaune 750 millièmes à maille forçat, fermoir ressort. Signés « Tiffany & Co » et Poinçon de responsabilité de la Maison. Dimensions pendentif : 3,6x1cm. Longueur chaîne : 40cm. P. Brut : 6,7 g. Avec écrin et surboîte de la Maison.
Mes ordres d'achat