Travail italien

Lot 242
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Travail italien
Sautoir en or gris 585 millièmes à fine maille forçat alternée de 31 diamants taille brillant montés en sertis clos. Fermoir mousqueton. Poids total des diamants : 2.50 carats environ. Longueur : 84cm. P. Brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat