LOUIS VUITTON, Modèle « Tambour GMT Réveil », Référence « Q1152 »

Lot 239
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Montre-bracelet d’homme en acier et cuir brun. Boîtier : rond (41mm), fond vissé squelette, signé et numéroté. Cadran : marron glacé et champagne, chiffres arabes et index bâtons argentés appliqués, chemin de fer luminescent pour les minutes, guichet dateur à 3H, guichet pour le second fuseau horaire à 6H, aiguilles bâton luminescentes, signé. Mouvement : mécanique à remontage automatique, signé, rotor siglé. Boucle : déployante en acier signée, bracelet d’origine.
Mes ordres d'achat