DE GRISOGONO, Modèle « Instrumentino »

Lot 238
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet-montre de dame en acier. Boîtier : rectangulaire (29x28mm), lunette lisse, lignes de diamants taille brillant aux cornes, fond vissé, signé et numéroté. Cadran : guilloché argenté, chiffres arabes argentés et index luminescents appliqués, second fuseau horaire à 6H, aiguilles Dauphine luminescentes, signé. Mouvement : quartz, couronne siglée. Boucle : déployante papillon siglée et signée. Tour de poignet : 16cm. (Pile à changer).
Mes ordres d'achat