BVLGARI, Collection « B.Zero1 », Référence « BZ22S »

Lot 237
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet-montre de dame en acier. Boîtier : rond (22mm), lunette gravée « BVLGARI BVLGARI »,fond vissé, signé et numéroté. Cadran : nacre grise, index appliqués sertis de diamants taille brillant, aiguilles feuilles argentées, signé. Mouvement : quartz. Bracelet et boucle : jonc ouvrant, fermoir crochet à clip. Tour de poignet : 17cm. (Pile à changer).
Mes ordres d'achat