Travail contemporain

Lot 235
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Travail contemporain
Paire d’importants pendants d’oreilles en or gris 750 millièmes à motifs quadrilobés retenant une pampille losangique entièrement sertis de diamants tailles baguette et brillant. Systèmes pour oreilles percées, poussettes en or gris 750 millièmes. Poids total des diamants : 8.50 carats environ. Dimensions : 6,5x3cm. P. Brut : 26,7 g.
Mes ordres d'achat