Travail contemporain

Lot 232
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Travail contemporain
Bracelet ligne « Arc-en-ciel » en or rose et or gris 750 millièmes à maillons rectangulaires articulés entièrement sertis de saphirs multicolores taille émeraude et soulignés de diamants taille brillant. Fermoir cliquet et double huit de sécurité. Poids total des saphirs : 11.50 carats environ. Poids total des diamants : 0.70 carat environ. Longueur : 18cm. Largeur maille : 5mm. P. Brut : 18,3 g.
Mes ordres d'achat