Travail contemporain

Lot 230
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Travail contemporain
Bague de cocktail en or gris 750 millièmes centrée d’une importante aigue-marine taille coussin rectangulaire en serti griffes, diamants taille brillant à l’entourage, la galerie ajourée. Poids de l’aigue-marine : 30 carats environ. Tour de doigt : 60. Dimensions chaton : 2,7x2,3cm. P. Brut : 13,6 g.
Mes ordres d'achat