Travail français

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Travail français
Sautoir en or jaune 750 millièmes à fine maille forçat ponctuée de dix diamants taille brillant en sertis clos. Fermoir ressort. Poinçon losangique d’Atelier. Longueur : 74cm. P. Brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat