Travail français

Lot 226
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Travail français
Solitaire en or jaune 750 millièmes et platine 950 millièmes centré d’un diamant demi-taille en serti griffes. Poids du diamant : 1.45 carat environ. Tour de doigt–avec boules de mise à taille : 51. P. Brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat