Paire de pendants d’oreilles « Fleurs » en... - Lot 224 - Gros & Delettrez

Lot 224
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de pendants d’oreilles « Fleurs » en or gris 750 millièmes entièrement pavés de diamants et retenant en pampille une ligne de diamants taille brillant en serti clos terminée par une importante perle de culture blanche des Mers du Sud. Systèmes pour oreilles percées, à tiges et raquettes de sécurité. Poids total des diamants : 2.50 à 3 carats environ. Diamètre des perles : 13mm environ. Hauteur : 6,2cm. P. Brut : 33,6 g.
Mes ordres d'achat