CHANEL, Modèle « Camélia Galbé »

Lot 223
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bracelet jonc ouvert en or gris 750 millièmes centré d’une fleur de camélia en céramique noire sertie d’un diamant taille brillant, feuillages ajourés à l’épaulement. Signé « CHANEL » et numéroté. Travail français contemporain, Poinçon losangique d’Atelier Jean-Claude DUHEM. Tour de poignet : 16cm. Largeur motif : 1,7cm. P. Brut : 17,9 g.
Mes ordres d'achat