CHANEL, Modèle « Ultra »

Lot 222
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CHANEL, Modèle « Ultra »
Bague en or gris 750 millièmes composée d’un motif ovale pavé de diamants taille brillant, retenant par des agrafes diamantées un maillon rectangulaire en céramique noire. Signée « CHANEL » et numérotée. Travail français contemporain, Poinçon losangique d’Atelier Jean-Claude DUHEM. Tour de doigt : 52. Dimensions table : 2,5x2,2cm. P. Brut : 12,7 g.
Mes ordres d'achat