CHANEL, Modèle « Ultra »

Lot 221
Estimation :
3200 - 3800 EUR
CHANEL, Modèle « Ultra »
Collier en or gris 750 millièmes à maille forçat retenant un pendentif pavé de diamants taille brillant retenant par des agrafes diamantées un maillon rectangulaire en céramique noire. Fermoir mousqueton. Signé « CHANEL » et numéroté. Travail français contemporain, Poinçon losangique d’Atelier Jean-Claude DUHEM. Longueur ajustable : 37,5-41cm. Dimensions motif : 3,2x2,3cm. P. Brut : 11,8 g.
Mes ordres d'achat