CHAUMET, Collection « Liens séduction »

Lot 217
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Sautoir en or rose 750 millièmes à fine maille forçat limée rythmée par huit motifs de rubans enroulés, dont quatre sertis de diamants taille brillant. Signé « CHAUMET » et numéroté « 1748260 ».Poinçon de responsabilité de la Maison. Longueur : 88cm. P. Brut : 22,8 g. Avec écrin et surboîte de la Maison.
Mes ordres d'achat