Travail contemporain

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Travail contemporain
Bague de cocktail en argent 800 millièmes à important chaton ovale serti de galets d’émeraudes, rubis ronds facettés et diamants taille 8/8. Tour de doigt : 53,5. Dimensions chaton : 3,3x3,1cm. P. Brut : 12,8 g.
Mes ordres d'achat